Главная Каталог спортивного оборудования для оснащения спортивных объектов SPORTSMAN VASIL Тренажёры Iron King Айрон Кинг Оборудование Iron King для функционального тренинга Тренажер профессиональный Iron King Айрон Кинг CR 145 Комплекс для функционального тренинга
Тренажер профессиональный Iron King Айрон Кинг CR 145 Комплекс для функционального тренинга sportsman vasil
Шведская стенка с турником для подтягиваний. Сверху расположен рукоход. Оборудовано место для занятий с боксерской грушей. Дополнительно можно навешивать навесное оборудование.
Шведская стенка - это многофункциональный тренажер, предназначенный для выполнения упражнений в домашних условиях.
Дополнительно оборудуется навесным оборудованием.
| Высота | 2320 мм |
| Ширина | 2430 мм |
| Глубина | 1410 мм |
| Расстояние от стены | 1180 мм |
| Крепление к стене | 8 анкеров |
| Расстояние между стойками | 1100 мм |
| Профиль вертикальных стоек | 80х80 мм |
| Количество перекладин | 6 |
| Диаметр перекладин | 33,5 мм |
| Покрытие перекладин | нет |
| Цвет стоек | черный муар |
| Цвет перекладин | черный муар |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес стенки не более | 145 кг |
Добавить отзыв
Похожие товары
Жилет-утяжелитель для кроссфит Iron King IK 607 9 кг женский
7 173 руб.
Отложить пока в корзину
Силовой тренажер Iron King 4-8 Функциональная рама (автономная)
Старая цена: 135 611 руб.
136 800 руб.
Отложить пока в корзину
Медбол Iron King 5 кг медицинбол (медицинский мяч)
3 800 руб.
Отложить пока в корзину
Рукоход IRON KING Айрон Кинг CR138 для функциональной рамы
16 405 руб.
Отложить пока в корзину