Главная Каталог спортивного оборудования для оснащения спортивных объектов SPORTSMAN VASIL Тренажёры Iron King Айрон Кинг Тренажеры под собственным весом Iron King Айрон Кинг Шведская стенка для функционального тренинга Iron King Айрон Кинг CR146
Шведская стенка для функционального тренинга Iron King Айрон Кинг CR146 sportsman vasil
Шведская стенка предназначена для выполнения упражнений из функционального тренинга, дополнительно может устанавливаться навесное оборудование. Крепится к стене.
| Высота | 2320 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Расстояние от стены | 150 мм |
| Крепление к стене | 8 анкеров |
| Расстояние между стойками | 1100 мм |
| Профиль вертикальных стоек | 80х80 мм |
| Количество перекладин | 8 |
| Диаметр перекладин | 33,5 мм |
| Покрытие перекладин | нет |
| Цвет стоек | черный муар |
| Цвет перекладин | черный муар |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес стенки не более | 90 кг |
Добавить отзыв
Похожие товары
Профессиональный силовой тренажер IRON KING Айрон Кинг KAIZER Пресс-брусья NL306
60 741 руб.
Отложить пока в корзину
Профессиональный тренажер IRON KING Айрон Кинг REGENT Гиперэкстензия CR164
35 462 руб.
Отложить пока в корзину
Профессиональный тренажер IRON KING Айрон Кинг REGENT Обратная гиперэкстензия CR142
56 083 руб.
Отложить пока в корзину
Профессиональный тренажер IRON KING Айрон Кинг REGENT Шведская стенка с навесным оборудованием IK 310
22 355 руб.
Отложить пока в корзину