Главная Каталог спортивного оборудования для оснащения спортивных объектов SPORTSMAN VASIL Спортивные покрытия Напольные спортивные покрытия татами помосты ПВВ маты Мат гимнастический 150х100х8 см в 3 сложения Формула здоровья
Мат гимнастический 150х100х8 см в 3 сложения Формула здоровья sportsman vasil
Гимнастический мат Формула Здоровья - это функциональный и комфортный складной спортивный мат.
Производитель: Россия
3 700 руб.
Складные маты в 3 сложения. Фавориты на маркетплейсах.
В качестве наполнителя использован поролон плотностью 22 кг/м3, жесткость 36, чехлы из винилискожи съемные на молнии, бегунок молнии аккуратно спрятан. Благодаря складной конструкции маты удобны в использовании, хранении и транспортировке. Изделие идеально подойдёт для использования дома, в детской игровой комнате и спортзале.
Выпускается в пяти цветах: серый, молочный, синий-желтый, зеленый-желтый, красный-желтый.
Габаритные размеры в разложенном виде: 150 х 100 см.
3 варианта толщины на выбор: 5 см, 8 см и 10 см.
| Материал внешней ткани | винилискожа |
| Материал наполнителя | поролон: плотность 22 кг/м3, жесткость 36 кПа |
| Складной | да |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | от 5 до 10 см |
| Молния | есть (съёмный чехол) |
| Страна изготовитель | Россия |
Добавить отзыв
Похожие товары
Мат гимнастический 150х100х10 см в 3 сложения Формула здоровья
4 150 руб.
Отложить пока в корзину
Мат гимнастический 150х100х5 см в 3 сложения Формула здоровья
3 050 руб.
Отложить пока в корзину
Мат-пазл DFC повышенной плотности, 48 х 48 см, 8 мм, синий 1901/1 зацеп ласточкин хвост
550 руб.
Отложить пока в корзину
МАТ ГИМНАСТИЧЕСКИЙ "КНИЖКА" БЕЗ РУЧЕК, ТОЛЩИНА 8СМ 1 Х 2М М711.Т
3 905 руб.
Отложить пока в корзину