Главная Каталог спортивного оборудования для оснащения спортивных объектов SPORTSMAN VASIL Баскетбольное оборудование инвентарь Баскетбольные стритбольные стойки Мобильная баскетбольная стойка 56" DFC STAND56P
Мобильная баскетбольная стойка 56" DFC STAND56P sportsman vasil
Производитель: DFС США-Китай
Старая цена:41 148 руб.45 990 руб.
Баскетбольная стойка для игры в баскетбол (стритбол). В основание стойки необходимо залить воду или засыпать песок.
Для перемещения стойки по площадке есть колесики.
Регулировка высоты с помощью рукоятки в пределах от 245 до 305 см (по кольцу).
Кольцо 45 см, оранжевое. Всепогодная нейлоновая сетка.
Щит толщиной 3,5 мм изготовлен из поликарбоната и имеет стальной профиль по периметру.
Стойка укомплектована защитным профилем (Poly Pade) на трубе и в нижней части щита.
Общая информация:
| Размер щита | 143 х 80 см |
| Материал щита | поликарбонат |
| Толщина щита | 3,5 мм |
| Регулировка высоты | 245 - 305 см |
| Кольцо | 45 см |
| Размер основания | 118 х 78 х 20см |
| Размер и вес упаковки 1 | 149х9х89см и 14,45кг |
| Размер и вес упаковки 2 | 115х20,5х79см и 24,8кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Баскетбольная стойка стационарная UNIX Line B-Stand-PC 54"x32" R45 H230-305 см BSTSSTPR305_54PCBK подарок спортсмену екатеринбург спорт
39 290 руб.
Отложить пока в корзину
Мобильная баскетбольная стойка Scholle S018
7 200 руб.
Отложить пока в корзину
Стационарная баскетбольная стойка 54" DFC ING54U
Старая цена: 57 600 руб.
52 990 руб.
Отложить пока в корзину
Баскетбольная мобильная стойка, Spalding 48" Gametime Series, арт 73655 CN
Старая цена: 35 280 руб.
31 752 руб.
Отложить пока в корзину