Главная Каталог спортивного оборудования для оснащения спортивных объектов SPORTSMAN VASIL Баскетбольное оборудование инвентарь Баскетбольные стритбольные стойки Мобильная баскетбольная стойка 52" DFC STAND52P
Мобильная баскетбольная стойка 52" DFC STAND52P sportsman vasil
Производитель: DFС США-Китай
Старая цена:39 108 руб.38 970 руб.
Баскетбольная стойка для игры в баскетбол (стритбол). В основание стойки необходимо залить воду или засыпать песок.
Для перемещения стойки по площадке есть колесики.
Регулировка высоты с помощью рукоятки в пределах от 245 до 305 см (по кольцу).
Кольцо 45 см, оранжевое. Всепогодная нейлоновая сетка.
Щит толщиной 2,5 мм изготовлен из поликарбоната и имеет стальной профиль по периметру.
Стойка укомплектована защитным профилем (Poly Pade) на трубе и в нижней части щита.
Общая информация:
| Размер щита | 132 х 80 см |
| Материал щита | поликарбонат |
| Толщина щита | 2,5 мм |
| Регулировка высоты | 245 - 305 см |
| Кольцо | 45 см |
| Размер основания | 118 х 78 х 20 см |
| Размер и вес упаковки 1 | 139 х 9 х87,5 см |
| Размер и вес упаковки 2 | 115 х 20,5 х 79 см |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Стойка баскетбольная стационарная, вынос щита 3,25м
Старая цена: 44 717.40 руб.
68 400 руб.
Отложить пока в корзину
Баскетбольная стойка мобильная, стекло Spalding 54" Glass Hybrid Portable арт 71674CN
Старая цена: 84 974.40 руб.
76 477 руб.
Отложить пока в корзину
Баскетбольная мобильная стойка DFC SPORTSOUL 127 х 84 x 0.3 см SSBP5001
47 990 руб.
Отложить пока в корзину
Баскетбольная стойка мобильная, Spalding Ultimate Hybrid JUNIOR 60" арт. 70354CN
Старая цена: 41 882.40 руб.
37 694 руб.
Отложить пока в корзину