Главная Каталог спортивного оборудования для оснащения спортивных объектов SPORTSMAN VASIL Баскетбольное оборудование инвентарь Баскетбольные стритбольные стойки Мобильная баскетбольная стойка 50" DFC STAND50P
Мобильная баскетбольная стойка 50" DFC STAND50P sportsman vasil
Производитель: DFС США-Китай
Старая цена:42 228 руб.52 990 руб.
Баскетбольная стойка для игры в баскетбол (стритбол). В основание стойки необходимо залить воду или засыпать песок.
Для перемещения стойки по площадке есть колесики.
Стойка имеет защитное покрытие Poly pade в нижней части щита и на стойке.
Бесступенчатая регулировка высоты с помощью рукоятки от 245 до 305 см.
Кольцо 45 см, оранжевое. Всепогодная нейлоновая сетка. Кольцо имеет 2 встроенных амортизатора.
Щит толщиной 3 мм изготовлен из поликарбоната и имеет стальной профиль по периметру.
Параметры
| Размер щита | 127 х 80 см (50") |
| Материал щита | поликарбонат |
| Толщина щита | 3 мм |
| Регулировка высоты | 245 - 305 см |
| Кольцо | 45 см |
| Размер основания | см |
| Размер и вес упаковки | 141,5 x 88,5 x 29 см 47,1 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Стойка баскетбольная мобильная с выносом щита 1,6м
Старая цена: 117 117 руб.
105 405 руб.
Отложить пока в корзину
Мобильная баскетбольная стойка Scholle S018
7 200 руб.
Отложить пока в корзину
Баскетбольная стойка UNIX Line B-Stand-PE 44"x28" R45 H135-305 см BSTS305_44PEBK подарок спорт кумите доставка купить трц кит
16 890 руб.
Отложить пока в корзину
Стационарная баскетбольная стойка 72" DFC ING72G
Старая цена: 100 680 руб.
101 990 руб.
Отложить пока в корзину