Главная Каталог спортивного оборудования для оснащения спортивных объектов SPORTSMAN VASIL Баскетбольное оборудование инвентарь Баскетбольные стритбольные стойки Мобильная баскетбольная стойка 48" DFC STAND48P
Мобильная баскетбольная стойка 48" DFC STAND48P sportsman vasil
Производитель: DFС США-Китай
Старая цена:36 708 руб.36 990 руб.
Баскетбольная стойка для игры в баскетбол (стритбол). В основание стойки необходимо залить воду или засыпать песок.
Для перемещения стойки по площадке есть колесики.
Регулировка высоты с помощью рукоятки в пределах от 245 до 305 см (по кольцу).
Кольцо 45 см, оранжевое. Всепогодная нейлоновая сетка.
Щит толщиной 2,5 мм изготовлен из поликарбоната и имеет стальной профиль по периметру.
Стойка укомплектована защитным профилем (Poly Pade) на трубе и в нижней части щита.
Общая информация:
| Размер щита | 120 х 80 см |
| Материал щита | поликарбонат |
| Толщина щита | 2,5 мм |
| Регулировка высоты | 245 - 305 см |
| Кольцо | 45 см |
| Размер основания | 118 х 78 х 20см |
| Вес | 35,5 кг |
| Размер упаковки | 125 х 85,5 х 31,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Стационарная баскетбольная стойка 72" DFC ING72GU
Старая цена: 79 624.80 руб.
110 990 руб.
Отложить пока в корзину
Баскетбольная стойка мобильная, стекло Spalding 54" Glass Hybrid Portable арт 71674CN
Старая цена: 84 974.40 руб.
76 477 руб.
Отложить пока в корзину
Мобильная баскетбольная стойка Scholle S526 регулируемая
35 222 руб.
Отложить пока в корзину
Баскетбольная стойка UNIX Line B-Stand-PC 72"x42" R45 H120-305 см спортивные товары спортдоставка безнал
157 890 руб.
Отложить пока в корзину