Главная Каталог спортивного оборудования для оснащения спортивных объектов SPORTSMAN VASIL Баскетбольное оборудование инвентарь Баскетбольные щиты Баскетбольный щит DFC BD72
Баскетбольный щит DFC BD72 sportsman vasil
| Размер щита | 180 х 105 см |
| Материал щита | стекло закаленное |
| Толщина щита (стекло) | 10 мм |
| Размер упаковки | 188 х 110,5 х 9,5 см |
| Объем упаковки | 0,19 м³ |
| Вес упаковки | 55 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
Добавить отзыв
Похожие товары
Щит баскетбольный тренировочный 1,2х0,9м, оргстекло 10мм
35 880 руб.
Отложить пока в корзину
Баскетбольный щит 180х105 см оргстекло 12 мм на металлической раме sportsman
44 500 руб.
Отложить пока в корзину
Баскетбольный щит 54" DFC BOARD54A
17 990 руб.
Отложить пока в корзину
Баскетбольный щит 60" DFC BOARD60P
30 990 руб.
Отложить пока в корзину