Главная Каталог спортивного оборудования для оснащения спортивных объектов SPORTSMAN VASIL Баскетбольное оборудование инвентарь Баскетбольные щиты Баскетбольный щит 48" DFC BOARD48P
Баскетбольный щит 48" DFC BOARD48P sportsman vasil
Баскетбольный щит для игры в баскетбол (стритбол). Крепится к стене (крепеж в комплекте).
Предусмотрена регулировка по высоте с помощью рукоятки. Диапазон регулировки 75 см.
Щит изготовлен из поликарбоната и имеет толщину 2,5 мм. По внешнему канту имеет стальную раму.
В нижней части щита есть защитное покрытие (Poly pade).
Кольцо стандартное диаметром 45 см, оранжевое. В комплекте всепогодная нейлоновая сетка.
| Размер щита | 120 х 80 см |
| Диапазон регулировки по высоте | 75 см |
| Высота крепления к стене | 74,5 см |
| Вылет щита | 65 см |
| Кольцо оранжевое | 45 см |
| Материал щита | поликарбонат |
| Толщина щита | 2,5 мм |
| Размер / вес упаковки 1 | 123 х 83,5 х 6,5 см / 12,5 кг |
| Размер / вес упаковки 2 | 76 х 53 х 21 см / 18,2 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Баскетбольный щит 180х105 см оргстекло 12 мм на металлической раме sportsman
44 500 руб.
Отложить пока в корзину
Баскетбольный щит DFC BOARD60PC поликарбонат 3 мм 152 x 90 см василжим
17 990 руб.
Отложить пока в корзину
Баскетбольный щит ALPIN TRIPLE BBT-54
27 490 руб.
Отложить пока в корзину
Баскетбольный щит 180х105 см оргстекло 15 мм на металлической раме армспорт
45 000 руб.
Отложить пока в корзину